22 февраля 2023, 18:58

Мы выражаем слова благодарности родным военнослужащих, мобилизованных и добровольцев, исполняющих сегодня и героически исполнивших воинский долг.

10 февраля 2023, 13:40

9 февраля в МОУ «Солохинская СОШ» состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых».

08 февраля 2023, 18:32

ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ Агрономический факультет приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей, который состоится: 11 февраля в 11:00 Мы ждём тебя на прямой трансляции во ВКонтакте https://vk.com/agrofak_belgau Будем рады ответить на любые Ваши вопросы До встречи, дорогой абитуриент! #студактив #агрофак #яизаграрного #БелгородскийГАУ #АгроДвиж #профориентация

08 февраля 2023, 17:14

ОГАПОУ «Белгородский строительный колледж» приглашает школьников  на обучение по программам среднего профессионального образования! У нас ты можешь получить востребованную на рынке труда специальность! Информацию о специальностях можно изучить А для тех, кто хочет посмотреть колледж изнутри и попробовать себя в профессии -сотрудники колледжа подготовили серию мастер классов «Я выбираю БСК». Скорее заполняй анкету абитуриента и мы обязательно с тобой свяжемся!